Эмиль Низамов

Сколько стоит волнистый попугай в Алматы? или в тастаке г. Алматы... и сколько стоит клетка не болшая??

Алла

оторви мягкое место от стула/кресла и прогуляйся до зоомагазина

Ни
Нина

не знаю как в Алматы, а в алтайском крае попугайчик стоит 600-800 рублей, клетка нормальная от 450 р. В Казахстане должно быть дешевле.