Ее Е

А какая вам нах*й разница Гетеро, Если парни любят парней или девушки любят девушек? У них свой выбор и никого это не еб

1 2

У педофилов тоже свой выбор голубчик!)) И что-я буду молчать?

Фёдор Факушин

ты прав. одно но: они при мне не должны свою пидарасню разводить, смотреть противно

Андрей Лобанкин

Звучит, будто оправдываешься)

Максим

Мне вообще никакой. Не мое дело.

Тем, кто сравнивает их с педофилами:
Разница между гомосексуалистами и педофилами такая же, как между патриотом и Гитлером.

Оксана Фёдорова

ебитесь скок хотите, ток не при людях всё показывайте.