Александр Колбасников

Британские ученые доказали что 3% женщин за деньги готовы абсолютно на все, даже переспать с уродом, это правда?

Наталья Андрушко

главное, что 97% не такие!

Flower

А наши женщины доказали, что британские учёные - не мужчины, и что теперь...))))

Вася Жабкин

Не 3%, а значительно больше

Тимур

педерастов вообще 7%

Светлана Ингула

Британские ученые, видимо, проводили исследование в своем же институте 🙂

Анастасия Любимова

гораздо больше. Ты в Москве посмотри, с какими уродами на люкс иномарках ездят

Алексей

Британские женщины может и могут.. .
Не бывала. Не знаю. .
За всех не скажу, но очень мало того, что я могу сделать за деньги.
В основном-это работа.

Ксана У)))

Некоторые и без денег готовы на все, что бы нагадить не только другим, но и самому себе)

Вероничка Я

70%, не менее.
они даже с бомжами нынче спят. В моем городе - обычная практика. А за деньги и не только с бомжами