Алексей С.

купила первый смартфон, не могу разобраться...

скорость мобильного интернета мизерная, дома проводной 10мбит/с, подключаюсь по wi-fi, показывает, что подключено, только почему-то скорость такая же мизерная, 35 мб-30 минут, я что-то не так делаю? может просто "подключиться" мало, надо еще где-то галочку поставить?

андроид 4

Юля Кременева-Лебедева

да, надо комп с мобилой по вай-фай настроить
может у тебя смарт по EDGE инет сосет

Анастасия Фёдорова

Смотря какой смарт. Андроид или Яблоко или Виндофон 🙂

Вл
Владимир

Если у вас остался чек от этого телефона это очень хорошо! Вы можете прийти в тот или иной магазин и предъявить притензии на счет этого телефона! лучше вы дома напишите на листочке то что вас не устраивает и предъявите главному в этом магазине (например менеджеру ). Или попросите поменять телефон . Если они откажутся вы имеете написать полное право написать на них в суд!

Ек
Екатерина

Или увеличь сигнал с модема, можно в настройках, или с помощью какого-нибудь отражателя, или на смартфоне в настройках поищи ограничение скорости...

Дмитрий Пучков

проверь счёт на телефоне.. будеш приятно удивлён.... такая скорость в 90% если по GSM закачка идёт
.
на будущее
выключай передачу данных по 3G пока не настроиш коректно WI-FI...
(там есть виджет \и галочка в настройках)

если он не доступен к Wi-FI или сигнал слабый то смартфон автоматом переключает на мобильную сеть.. а она дорогая и медленая