Александр Коннов

проблемы с драйверами. как установить драйвера на видяху с диска, через bios

Наташа Шатилова

А зачем через биос если дрова под винду? биосу пох какая у тебя видяха...

Елена Мирзоева

Через BIOS никак.

Дарья Кузьмичёва

Драйвера для видюхи нужны системе, а не BIOSу. Устанавливаются только из системы.

Лидия Гольцева

а зачем тебе через биос?
И зачем обязательно с диска?
Зайди на сайт производителя видеокарты и скачай новые драйвера !
а еще проще скачай прогу которая сама найдет драйвера тебе нужно будет только установить!

Проги: Smart Driver Updater и Driver Genius

Ан
Анка

драйвера ставятся для системы, для види скачать с сайта и поставить