Mari Djon

Проблема с видяхой HELP!!!!

Короче вчера решила поменять видеокарту на новую и потом с новой видеокартой он незароботал, вставляю опять назад старую и вдруг BIOS дает сигналы 1длинный, 2коротких. Что делать помогите пожалуйста BIOS у меня AMI,МАТЬ Asus P4VBX-MX

ТАК РАНЬШЕ ОНА РАБОТОЛА

сбросила настройки CMOS не помогло

Алексей Аверкин

Скорее всего не подходит видеокарта

Оксана Фокина

Возможно необходимо сбросить CMOS, для этого нужно отключить питание, вынуть батарейку на мин 10. Потом поставить на место и включить.

Может не доконца вставлена карта, она довольно туго входит, если непоможет значит в сервис.

Start Master

у меня светила лампочка, вывернула и больше не работает, ну ведь то, что я её стряхнула, разбила и тд-неважно, ведь раньше-то работала! -когда так пишут -одначает что ты ламер или просто глупец.

Ма
Марат

для начала напиши на сколько ватт у тебя блок питания и что из периферии у тебя подключено а уже потом будем решать что с ним пока понятно по сигналам что это ошибка видео карты возможно блок не тянет
и на будущее всегда сбрасывай биос даже когда вставляешь старую карту делай сброс