Филипп Кортес

Имеется материнка ASRock N68PV-GS, не включается ВООБЩЕ, подробности см. внутри

Имеется материнка ASRock N68PV-GS, не включается ВООБЩЕ, при замыкании контактов включения ничего не происходит абсолютно, пробовал замкнуть на БП зелёный провод и землю (принудительный) и при этом замыкать контакты запуска системной платы, но тоже ничего, подозреваю что дело в БИОС-е, кто что посоветует?

Nadezhda Fedorovich

врядли что здесь дело в биосе, сгорела наверно.
ПРавильно питание подключего, блок 100% исправен?
В биосе дела быть не может, так как в него ещё нужно как то войти, а если материнка не включается то этого никак сделать не получится)