Вл
Владимир

кто делал рентген ЖКТ с помощью выпивания взвеси бария, каковы ощущения?

не кишечника, а именно ЖКТ. 12-ти перстная кишка и т. д.

Сандра Олефинова

Нужно сожрать целую порцию мерзкой противной каши с металлическим привкусом от которой вот-вот стошнит. И на голодный желудок. Потом еще полдня тошнит даже от воспоминаний. У мамы такие же ощущения - есть это невозможно - выворачивает. А главное - не особо показательное исследование ((

Станислав Зимин

Противно, но не больно.

Константин Проскуряков

Я делал. Но не себе, а другим. Никто не жаловался.

Виктор Казарин

В 100 раз более приятно, чем глотать шланги. Пьете массу типа маалокс или альмагель.

Екатерина Рябцова

интересно, а чем у тебя ЖКТ отличается от кишечника,
подумаешь, покакаешь сульфатом бария и все

Аленка Лысенко

Ощущения, такие, как будто пьёте альмагель, или фосфалюлегь. Только без всякого вкуса.