Виктория Бирюкова

Делала рентген грудной клетки. Расшифруйте заключение.

Расшифруйте заключение: обогощение лег. рис. , корни полицикличны, рекомендована консультация фтизиатра.

Анна Сердюк

фтизиатор все и расскажет

Кр
Кристина

Лучше сразу к фтизиатру идите, пусть он шифрует. А то если много будете знать - сами знаете, что случится.

Александр Сергеевич

точно расшифровать не могу, но ясно, что есть подозрение какие-то изменения в легких. Рекомендуют посетить фтизиатра, чтобы он квалифицированно посмотрел снимки, рентгенолог не смог разобраться.