Ал
Алмаз

Может ли передаваться по наследству от матери тип волос. У меня они как будто ими пол мыли. Редкие, быстросалятся тонкие

Диман Ага Щас

Если девочка то да тут безусловно могут, а вот если мальчик думаю гены папы будут по сильнее

Антон

Могут, еще как могут

Сергей Третьяк

конечно могут

Ekaterina Vinokurova

всё может перездороваться, это генетика как ни крути ...

Виктория Логина

Конечно, ведь волосы это такая же особенность тела, как и другие его части, ведь детям часто передается особенные черты лица родителей, тип строения фигуры и многое другое.

Ку
Кундыз

По наследству передается предрасположенность к гипотериозу (заболевание щитовидки, вызвано недостатком йода и др. необходимых микроэлементов и витаминов в пище) . У вас наверное еще бледная кожа, быстрая утомляемость, долго спите, зябкость?