Заболотный Максим

Подскажите ХОРОШИЕ маски для очень тонких и редких волос. Для создания густоты и объёма!

Maftunjon Ilashov

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Татьяна Брикова

единственное средство которое реально утолщает волосы - это хна. купите бесцветную хну и делайте маски с ней, не забывайте использовать масло на кончики, т, к. хна сильно сушит их