Ал
Александр

Сахар на тощак 6.2. накануне был стресс. это диабет???

из пальца. 23 года. по линии у родственников был сахарный диабет.

Шеннепей

Во всем мире сахар считается нормальным до 7. Так что не волнуйтесь.

Анастасия Емельянова

1 раз 6.2 и скорее всего из вены ерунда))))

Чибик Чиби

В таких случаях рекомендуется повторить анализ. Случайные подъемы сахара бывают, да и если мерили глюкометром, то у них погрешность до 20 % доходит. Так что паниковать не надо, но и пропускать симптом тоже нельзя

Солнечный Зайчик

признаки диабета еще и другие есть- это - мучает жажда.. сильно худеешь хотя стал есть больше... может сьели что перед анализом?