Митяй Струнец

диабет. сахар утром на тощак 5,4 через 2 часа после еды 6,9 это очень плохо или нет ?

Маргарита Зяблова

Норма содержания сахара в крови человека без диабета составляет 3,3-7,8 ммоль/л.

Станислав Соколов

3.6 норма.. но 5.4 не предельно

Ал
Алена

Хорошего в этом нет ничего, он и натощак у вас не в норме. То что у вас сахарный диабет это точно, но хорошо только то что для диабетчика это еще не очень плохие показатели. у некоторых сахар за 10 зашкаливает.

Нина

можете радоваться . у вас ближе к норме .

Та
Татьяна

это отлично!!