Юлия Симбиркина

Очень плохое ощущение утром

Не знаю когда это началось, может быть летом, но рано не вставал, необходимости не было .
Обращаю внимание! Ничем не болею, здоровье в порядке, вес тоже . Сплю всегда достаточно . Несколько раз обследовался за этот год по разным справкам в школу (мне 16), говорят и пишут что всё хорошо . С начала сентября начал вставать в 7 и примерно до 9, а то и позднее преследует просто ужасное ощущение . Слабость в мышцах, голова не варит совсем, могу отвечать только на простейшие вопросы, всё остальное будто забыл вмиг, одеваю любую одежду, самую мягкую и удобную и начинаю сильно потеть через несколько минут какая бы температура вокруг не была . От этого начинается сильный зуд, покалывание и т. п. Настроение хреновее некуда . Не могу им управлять, приходится просто ждать . Плохие или хорошие новости узнаю, а я как будто лишён эмоций, вроде как и понимаю о чём речь идёт, но не более того . Сильная тошнота от голода, но даже после того, как я поем она не прекращается, да и абсолютно любой еды вкуса почти нет, в рот не лезет, глотаю и сразу же рвотные позывы . Ну что это за фигня? Каждое утро по дороге в школу с 1 сентября, терпеть почти невозможно . Что мне, блин, делать ?

Галина Зубенко

Вегето-сосудистая дистония. Возможно психосоматическая.

Николай

Ваш вопрос к эндокринологу.

Роман Анисимов

А доктору это ты рассказывал? Расскажи хотя бы родителям, это ненормально для твоего возраста.