Евгений Герасимов

у меня повышенный сахар в крови - 7.2, это очень плохо? и чё делать теперь? проверял дважды на тощак

У меня что диабет? или ещё нет? и это пройдёт или уже нет?

Алексей Шувалов

Да это уже диабет.. . максимально допустимая норма 5,5
Нужно идти в больницу, там вам пропишут определенную диету
Сократят потребление сахара, и в основном нужно будет есть только вареное и пареное
И кушать только черный хлеб... .
Потом сахар придет в норму.... Выздоравливайте!

Всеволод

Норма 4,5 а 7,2 повышен предрасположен к диабету

Денис Клюев

как первый комент написали так и есть. сахар собьют надо будет таблетки поглотать а там мож и отпустит. без жареного и на обезжиреном надо посидеть а эти сволочи просекли и все это стоит как хавчик космонавта .уроды черножопые с рынков овощи дороже мяса. крепись нужно баьло.

Виктория Лапатина

Поищи в интернете ролик "система оздоровления по Чичагову"очень внимательно послушай. Там всё есть (две части по полтора часа)

Во
Вова

К эндокринологу