Юля Izuminka

Сахар в крови 5.6 это плохо?

Скажите пожалуйста сахар 5.6 это плохо. Здавал кровь на сахар в школе, зубы почистил, но не ел, целую неделю причем ел сладкое, да и перед сдачей начел волноваться сильно... вдруг сахар повышен ((Сдал показало 5.6 я даже испугался, но спросил фельдшера много ли это она сказала нормально. Дак все таки это норма или плохо? Ну из родственников не кто не болел... А сейчас опять волнуюсь сижу... Может не есть 1 денек, чтобы в норму пришел

Ви
Виталий

сейчас норма сахара до 6,5 так что не переживай и кушай нормально

♡Д
♡ Дмитрий ♡

с ума только не сойди от своей мнительности...

Оксана Лысенко

Абсолютная норма. Не ссы