Наталья Никонова

Если у человека очень повышенный сахар в крови! 19 с чем-то что делать? Помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста! Средства в домашних условиях

Юлия Родионова

ДЕКОМПЕНСИРОВАННЫЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ (сахар более 10 ммоль/л) !!!
ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО В СТАЦИОНАРЕ!!! !
Скорую, пока не впали в кому и не наступил кетоацидоз !!!

Владислав Kaban

Домашнее категорически не поможет. Или скорая или в больницу

Ан
Анастасия

При таком сахаре нужно вводить инсулин, вне стационара если нет навыка делать это смертельно опасно.

Саша Саша

Не сладкого, не саленого, не фруктов! нечего! Посное все. Супы без соли, каши. Чай.

М*
Макс *********

в домашних условиях только клизма. эндокринолог расскажет

Анатолий Милкин

Срочно в больницу! Домашние средства не помогут. Да и в больнице то неизвестно смогут ли помочь.

Наталья

Обычно нужно смотреть на:
- Когда сахар поднимается ( до или после еды ) ( После еды, если сахар поднялся - то это нормально )

- В какое время суток повышен сахар.

В домашних условиях можно исключить быстро-усвояемые сахара: Сахар и сахаросодержащие продукты, так же исключить жирную пищу. Чай пить больше, естественно без сахара, побольше овощей и фруктов, зелени и т. д. , кисленькое что-нибудь кушать )

Энвер Джапаров

пить много минералки без газа и бежать к врачам.. диабет зашкаливает. а вообще позвоните в скорую.. и кома может случиться...

Ан
Анна

В домашних условиях кому дождётесь.

Юлия Зарицкая

вызывать скорую срочно! вы что с таким высоким сахаром! это не шутки

Ирина Нуйкина

Вызывать скорую