Ан
Антон

сколько стоит отбелить зубы у зубного. скоро лето и хотелось бы улыбаться без стеснения

Екатерина Смирнова

Любое отбеливание снижает качество эмали, учтите, что потом будут чувствительными зубы на холод .

Пользуйтесь лучше зубным порошком, он отбеливает зубы оч. хорошо.

Александра

не вздумай

Na
Natali

Хочу вас предупредить, эффект может быть совсем маленький- пол тона, тон. Все очень индивидуально. Не ведитесь на фото в интернете, такого не бывает. Цена от 10 тыс, но все смотря где. Я говорю вам про отбеливание ZOOM, самое сильное.