Николай

После скольки дней регулярной чистки зубов зубы отбелятся на 3-5 тонов? Дочке 12 лет.

сода сжигает эмаль

и возможно ли это?

Анастасия Зубова

попробуйте содой чистить

Айжан Титова

если ее собственная эмаль сероватая или желтоватая, результата не будет.
это вариант нормы, и никакие отбеливания не помогут.
регулярная чистка зубов спасает от проблем с гниющими дёснами. а цвет эмали не меняет. зубной камень снимается ультразвуком в кабинете стоматолога, но цвет эмали от этого тоже не изманится.
хотите голливудскую улыбку - ставьте виниры или протезы.

Ар
Артём

Уж лучше отбелить проф. чем виниры ставить.. . ну а так в общем Алекс прав. .
Содой чистить не вздумайте!