Алёна Александровна

интересно. как можно отбелить зубы тона на 2-3 дома что можно использовать помимо соды

Алексей Микус

нет такого средства для домашнего отбеливания. Только у стоматолога

Olga Ch

Здравствуйте, Елена. Препараты для домашнего отбеливания - те же самые, что и использует стоматолог-гигиенист (например я =))), но различие в концентрации раствора. Вот примеры некоторых материалов для отбеливания: "Белогель-О" (производит "Владмива"), и еще ряд зарубежных, таких как "Opalescence" и "DentalWhite" (США) .
Кроме того, необходимо иметь специальную капу для домашнего использования. Метод применения "Белогель-О": 12% гель наносится на зубы и одевается капа 3 раза в неделю, во время сна или 20% гель по 30 мин 1 раз в день.
Но все же не стоит делать ни профессиональное отбеливание в кабинете стоматолога, ни домашнее, т. к. последствия для эмали зубов гораздо хуже и результат, как правило, не оправдывается. Конечно, вам решать.
Желаю вам удачи =)))