Юлия Родина

нужна ваша помощь! у моего ребенка нашли двигательные нарушения влияет ли это на складочки на ножках и как это исправить

Валентина

ну... какие-то двигательные нарушения или нарушения роста костей могут косвенно показать себя (не всегда) в виде складочек.... вернее, например на одной ножке в области бедра - 3 складочки, а второй ножке - 1 складочка.
Исправляются не сами складочки, а вот эти самые двигательные нарушения... путём обследования ребенка и постановки чёткого диагноза. И лечение самого диагноза.

Людмила Туркина

Двигательные нарушения - это слишком общая фраза для советов, как это исправить ((
спишите диагноз из заключения ортопеда.