Joni Si

Помогите с заполнением анкеты

Хочу купить товар через сайт Aliexpress.com но немогу заполнить анкету (адресс, улица, дом, кв) просто не знаю как это будет по английски. люди которые уже заказывали что либо через английский сайт помогите!!

Евгений Апенин

Поскольку работники русской почты зачастую не владеют базовыми знаниями в английском языке, советую заполнять по-русски латиницей, например ul. Lenina, d. 13, kv. 45. как-то раз заполнила по всем правилам Lenina street бла-бла-бла, так посылка до сих пор "идет", хорошо, что ничего ценного.