Настя Лощинина

найти длину отрезков АВ, АС, АД, ЕСЛИ РАДИУС КАЖДОЙ ОКРУЖНОСТИ 1 СМ 8 ММ

Вера

1 см 8 мм = 18 мм; АВ = 18 • 2 = 36 мм; АС = 3 • 18 = 54 мм; АD = 4 • 18 = 72 мм.

Александр Дмитриченко

Пусть точка А - центр окружности, а точки В, С, Д лежат на этой окружности, тогда
АВ = АС =АД =1см 8мм

В*
Валерия *******

*Пусть точка А - центр окружности, а точки В, С, Д лежат на этой окружности, тогда
АВ = АС =АД =1см 8мм

Natasha Kashpura

извини помочь не могу