Вячеслав Терехов

ФАЗЕНДА программа на первом канале за чей счёт делают ремонт ?

Тоесть эта они могут сделать ремонт любому ?

Дарья

За счет рекламодателей

Ян
Яна

Надо интересную историю им, могут и Вас выбрать (за счёт рекламодателей ремонт)

Андрей Филимонов

К простым людям и в глухомань, они даже за счёт рекламодателей не поедут. Потому что рекламодатели рекламируют товар свой там где его возьмут. придёт потом на работу рядовой директор банка и расскажет сотрудникам, какие фирмы вкладывались.... а что разрекламирует доярка?