Abusufyon Muslim

Снежный кризис России.... Шокирующая хронология....

Понедельник:
Внезапно быстрое начало таяние российского снега вызвало панику на фондовых биржах.

Вторник:
По оценкам финансовых аналитиков, политологов, а также цыган с рынка - цена российского снега может вырасти до тысячи долларов за тройскую унцию в ближайшие недели.

Среда:
Вышла статья в журнале Forbs. Главный редактор журнала, сьездил из Москвы один провинциальный городок N и то что он увидел его буквально шокировало.
-"Я шел по улице и увидел как провинциальные дикари раскидывали большие кучи снега возле своих домов, дабы они быстрее растаяли. !!
-"Если Россия продолжит разбазаривать свои снежные ресурсы подобным образом, ее ждет неизбежный коллапс".

Четверг:
В течении нескольких часов рынок, был завален снегом. Однако большая часть этого снега была уже подтаявшей и с "подснежниками". Мировые агенства тут же назвали данную ситуацию "инсайдом". И цена снега рухнула вниз.

Пятница:
Агенства standard & poor's и fitch понизили рейтинг ценных бумаг России до уровня "полета в мусоропровод".

Суббота:
В Москве богатый олигарх, сделавший состояние на продаже снега и невидимых ценных бумаг. Покончил жизнь самоубийством. При этом выйдя на улицу и расстреляв 1250 человек.

Воскресенье:
Российская фондовая биржа обьявила выходной, а также что ей все до п**ды !!!

Виктор Дейнеко

Плохие новости...) ) Не бережем народное добро - снег! Пора наладить поставки в Африку!))))