Iogan Fon-Klyugenau

нынешняя демократия. . это когда раб, выбирая себе надсмотрщика из вывешенного на стене рабского стойла.. . списка

..таких же рабов, ловит кайф? ! или я всё таки заблуждаюсь?: ((

Арсен Асланян

мы не рабы, рабыне мы: ) я лично вообще не голосую. сами пусть избираются

Светлана Глухарева

нет, более демократичная..

Алексей Жохов

Надсмотрщик с крепким страпоном хорош

Же
Женя

Так то так, но некоторьІе просто вьІвешивают свой список и становятся надсмотрищиками.
КаждьІй волен вьІбирать. АссьІлаться на рок - дело слабого.

Елена Аксененко

Нынешняя демократия - это когда рабам дана иллюзия свободы, а тех кого они выбирают давно уже выбраны Чуровым.

Tanushka Skorokhodova

а как же РАБ на галерах-кто за ним смотрит

Va
Vadim

Да, демократия это возможность свободного выбора рабом своего хозяина.