Володина Елена

Куда можно пойти работать с 14 лет?

Дмитрий

Раздавать флаеры, клеить объявления. Только надо готовиться к взрослой жизни, потому что кидать будут налево и направо.

Johnny

На лето торговать мороженым или квасом не плохо подзаработаешь, только надо пройти медосмотр и получить санитарную книжку можно потихоньку сечас начинать, чтобы когда начнутся каникулы сразу выйти на работу. Удачи тебе .

Eldar

Куда возьмут. Но везде - неофициально

Ви
Виталий

В Макдоналдс, на почту, куда-нибудь ещё по чужой трудовой книжке...

Сергей

Рознощиком листочков в центре города)
(реклама и т. д.)

Ванюшка

Позвони в центр занятости населения там предложут выберешь еще можно мороженым