Иван Мельников

На каком месяце беременности может наступить токсикоз?

Lo
Lolitta

у меня со второй недели...

Та
Татьяна

С первым ребенком у меня вообще небыло токсикоза, была бодрячком!! ! А со второй в начале и то так плохо было что я на улицу выйти не могла на протяжении 2 месяцев.

Юлия

первые 3 месяца, а вообще может быть и больше но это уже ненормальна

Лена

на любом: ранний токсикоз обычно с 5-6 недели начинается и на 13 проходит. А поздний (гестоз) в конце второго триместра - начале третьего. очень опасное состояние

Вероника

Первая б. 2 первых месяца! Вторая б. с 1го до 8го месяца! Вот у всех по разному, кому то везет вообще нет)))

Жа
Жанна

первый раз не было совсем, второй раз с 6 недель начался

Эн
Эндже

у меня был с 5 недели до 12...это вообще жесть никому не пожелаю.

Юл
Юлия

нормой считается первый триместр, а у некоторых вообще токсикоза нет

Марина

вначале беременности это нормально, но если вконце, то не айс .. одной рукой живот держишь, ВТОРОЙ ОБСТЕНУ УПИРАЕШЬСЯПРИ РВОТЕ ((()(ужс просто

Li
Lidia

У всех по разному. У кого-то его вообще нету

Ви
Витаминка

у меня нет токсикоза слава богу)))

Катя

Токсикоз может в любой момент начаться, а может и вообще всю беременность не быть.