Nootsall Murzabekov

Подскажите в каких пропорциях разводится селитра для комнатных растений?? ? И в какой период лучше удобрять?

Татьяна Захарова

щепотку на лейку полторалитровую. Можно по земле щепотку посыпать сверху, и потом полить.
Удобрять когда листочки начнут бледнеть.
Заморочки с этим нету никакой. Подойдет и аммиачная селитра.
Отписавшимся выше, а аммиачная селитра что уже не удобрение?

Денис

А не проще купить удобрение для комнатных растений?

Natalya Karanevich

Это точно. Купите растворимое удобрение для комнатных цветов, будет больше пользы

At
Aton

а зачем сней мороться если есть удобрение жидкие для цветов, у вас ведь не вагон цветов

Кристина

Аммиачная селитра- 1 ст ложка на ведро, поливать лучше в период бурного роста, те. с весны до середины лета чаще, осенью и зимой реже. Но все-таки лучше удобрять комплексным цветочным удобрением, там и концентрацию выдержать проще.

Чв

какие цветы можно а какие не желательно удобрят силитрой