V@
Vassilissa @

Что по важему такое семья? Просто интерессно!

Олеся Казарина

Сплоченность, общие интересы, взаимопонимание и уважение друг к другу...

Ольга Захарова

муж жена дети!!!!

Сергей Сафонов

яйчейка общества

Сергей Емельянов

моя жизнь моя радость мое настроение

Татьяна Борисова

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая эта семья!

Игорек Антонов

всё банально семь "я"когда каждое "я" твоё-"я"это и есть семья.

Лили Белова

Для меня семья сейчас- это я, сестра и мама) Наш тесный "дамский" клуб) Веселый, когда вечером можно просто поболтать о чем-то, в выходные поесть вместе пиццу, строить общие планы, что-то решать, придумывать) ) Для меня это место полного психологического комфорта.
Ну и да, ячейка общества, поддержка и пр. и пр.) )

Ал
Алексей

Семья - это где Вам комфортно и хочется туда возвращаться, помогать друг другу, сопереживать, поддерживать, просто посидеть рядышком и помолчать. Как то так. Удачи Вам