Александер П

Кто разбирается в устройстве МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, как соединяются эти части? сидушка и спинка (фото)

Hello Omny

Всё просто! На спинке имеются крючки, а на сиденье пазы для этих крючков.

На
Натали

переверни и посмотри!

Андрей Виноградов

А я в вечном восторге, что наши женщины во всех узлах имеют понятия. Респект! Идешь мимо рынков и одни женщины с обоями карнизами смесителями итд.. там действительно надо дно посмотреть.. правильно вам сказали, скорее всего в спинка к сидушке на болтах крепиться.

Lipo Gevorgyan

А может кожа целиком снимается.