Вася

Кем из спортсменов и когда на одной Универсиаде были завоеваны золотые медали в толкании ядра и метании диска (затем эт

Кем из спортсменов и когда на одной Универсиаде были завоеваны золотые медали в толкании ядра и метании диска (затем этот успех был повторен на Олимпийских Играх)?

Роман Киселев

Прославленная советская легкоатлетка Тамара Пресс, оформлявшая победные дубли в 1961 и 1963 годах.

Варя Круглова

Тамара Пресс, Токио 64. Олимпиада.
Алексей Ашапатов. 2008 Пикин, 2012 Лондон. Но это параолимпиада.