Елена Линцова

Кто-нибудь сегодня идет на стадион? За кого болеть? На что надеяться? Как погода?))

Марина

Седня никуда не иду, буду отдыхать) )
Возможно пойду поддержать 18 апреля на матч втордива моей местной команды. Надеюсь на чистое чудо - выход в ФНЛ. Чудом называю потому, что первый в таблице Газовик обгоняет мою местную Волгу на 7 очков, при этом имея матч в запасе) Родственники всё зовут на Металлург съездить на матч КС, но всё никак пока не удаётся из - за нехватки времени или каких - нить обстоятельств, но, как только появится шанс - сразу на Металлург, на матч моих любимых крылышек!!!) ) Вот так как - то.. .