Тамик Валиев

Теперь на всех стадионах идет борьба с матом?

Сегодня на матче Крылья-Шинник когда фан сектор скандировал матные кричалки включали колонки чтоб их не было слышно, ну ребята еще громче начали, потом к ним присоединился весь стадион и колонки включили все и громче.
Такое теперь везде?

Виктория Кондрова

Да, всё правильно ответили. Ещё раз повторяю свою идею: когда Зенит или кто-нибудь ещё будет снова играть без зрителей, надо включать на полную эти шумелки, и они создадут эффект заполненных трибун.

Екатерина Афанасьева

Везде нельзя, кроме этой категории. Ведь вопросы без мата удаляют, а ответы с матом оставляют.

Сергей Шалаев

Заглушки сейчас на всех матчах, их стали использовать еще с прошлого сезона

Nyo

Да ХУ.. . его знает! Мне как-то ПОХУ...!

Иванова Мария

Нет, чушь какая-то)

Ольга Третьюхина

Да и мато-менты есть

Анна Дмитриева

Причём мат выигрывает за явным премуществом!)))

Дмитрий Сиротин

Но футболисты на поле матерятся....