Инга Николаева

А можно носить просто так что либо с надписью 228?

Ваня Канин

Не стоит, это как носить капюшон ку-клукс-клана в Гарлеме, даже если вы не знаете что это такое и носите просто так, потому что вам нравиться, будьте готовы, что за углом вас убьют.
Так же и вещи с надписью 228, можете носить, но будьте готовы что вас будут считать или тупой школьницей, а особо грамотные и обозленные будут к вам подходить и задавать вопросы, по поводу того знаете ли вы что носите, и можете ли объяснить это, или к вам будут подходить подозрительные личности, которых в темном подъезде стоит бояться.

Юлия

Конечно, можно.
Если хочешь, чтобы тебя считали придурком.

Ро
Ромка

Конечно можно! А почему бы и нет?

Черная Волчица

зеленого змея любишь, можно конечно

Зи
Зинфира

Тем кто носит 228 мы еб... ки выносим

Дмитрий Пивоваров

Носите, носите. По крайней мере, адекватные люди будут за версту видеть ваше "клеймо" и держаться от вас подальше. Это из той же оперы, что и красные мокасины, кепочки FBI, серые трикотажные обосранки и прочая мерзость.