Татьяна Сущевская

Кто знает почему чурки носят кепки с надписью FBI?&&&&&&&&&&&&&&&&?

Кто знает почему чурки носят кепки с надписью FBI?

Можете не говорить что мол это "Федеральное Бюро Расследований" или под америкосов косят,
Интересует предположение на счёт какой-то скрытой организации среди тёмных?

Павел Журавский

типа модно у них

Zgtnz Dfdsfds

Модно потомучто, макасины красные носят чо тоже что у них скрытая организация МАКАСИН?

Маргарита Красикова

потому что НАМ так нравится

Сергей Кузьмин

Сам и ответил на вопрос, какая-то организация, ведь им можно все, а нам почему-то нет!

Сергей Птира

да у них вечно все как у обезьян - один надел и пошли сразу всем аулом носить.. а этот дебильный стиль гопника... а ношение китайских спортивных костюмов? да еще под них ботинки с удлиненным носом и кожанную куртку. а-ля 80-е. по ходу дела они пропустили пару этапов эволюции...