Арам Манукян

Что значит FBI?и почему когда кто ходит в кепке FBI говорят фу???

объясните подробно что то путаю с модой или не модой FBI....

Ирина Лянг (Месилова)

Federal Bureau of Investigation. Федеральное Бюро Расследований. ФБР.

Наталья Александрова

FBI Federal Bureau of Investigation Федеральное бюро расследований

Мария Вершинина

FBI но русски федеральное бюро расследований, то есть ФБР

Печенина Елена

ФБР. А почему "фу" - не знаю.

Марина Мастяева

ФБР - спец. службы в США. Насчет "Фу" - спросите по возможности, почему так выражаются, вам разве не интересно после таких ответов?