Анна Авдеева

Что означает кепка FBI которую носят хачи?

Алексей Мартыненко

а ещё с такой кепкой хачи любят носить красные тапочки...

Панфилов Сергей

Хачи как и поганейшая страна мира, уроды и негодяи сатанисты США - ненавидят Русь, да и Россию в целом.

Merym Sarybaeva

федеральная банда распиздяев

Евгения Корик

кстати хачи крайне лютуют от готических шрифтов, на разных видах одежды ...так к слову

Екатерина Бадеева

это что то типа кольца в нос крупному рогатому скоту

Настёнка Милая

Инспектор женских тел переводится, но у нас зовут их фанат больших исад

Ксюша Корнеева

По русски это значит помоему ФБР, и типо у них считается что это круто.. . Хотя никакого смысла не имеет...

Любовь Красавцева

Наверное это туристы. Обычно они носят кепки и спортивные костюмы с надписью Россия. Чтоб никто не сомневался кто здесь главный.

Светик Егорова

В переводе на русский - это Федеральное Бюро расследований в США, но надпись на кепке ничего не значит, можно какую угодно написать.