Мария 89

Почему Бог не дает жизненно важные вещи, у меня сын-хромоножка, накопила пол-суммы на машину, чтоб его во

и вот уже полгода сумма с места не движется, то одно выйдет из строя, то другое, а он всю эиму дома просидел-нужна машина, игоды идут

Елена Ведерникова

он может тока содавать миры, а дальше сами крутитесь)))))

Галина Иванова

надо верить Богу.... он учит - а не наказывает, он дает только то, чо человек заслужил....

Тимон

О спасении души надо заботиться, а не о железках.

Шамиль Саидов

наши представления о важности могут иметь совсем противоположное значение, может Бог таким образом уберегает вас от несчастий, связанных с автомобилем

На
Наталья

То, что с вашей (человеческой) точки зрения жизненно важно, с точки зрения Всевышнего просто бессмысленная трата жизненной энергии.
Куда вы собираетесь возить сына?
Зачем вам и ему это?
Если судьба распорядилась таким вот образом -
значит так оно и должно быть.. .
Вам не машина нужна, а фантазия. Уж лучше на эти деньги свозите его на море чёрное, в Геленджик. И сами отдохнёте и ему понравится.