Николай Гусаров

как делать stop motion??? программа какаето есть или что?

Затирахин Дмитрий

для создания стоп-моушен анимации существуют специализированные программы, такие как iStopMotoin, Dragon Frame/Dragon Stop Motion, StopMotion Pro. Эти программы позволяют сразу видеть изображение на компьютере через ваш фотоаппарат и имеют ряд настроек и функций, которые помогают следить за последовательностью кадров, сравнивать кадры и т. д

Евгений

Советую программу "Кукольная мультипликация" А для редактора можно "VivaVideo"

Накип Д.

я советую скачать программу для снятия стоп моушенов это кукольная мультипликация а для монтирования можно использовать программу vivavideo

Екатерина Закатова

На андроид Кукольная мультипликация, а монтировать можешь в KineMaster, а если на ноутбуке, то для монтажа подойдёт Sony Vegas Pro или Киностудия Windows