Юлия Зыкова

Подскажите пожалуйста по поводу как снимать

Иду на концерт снимать (фото) танцы освещение плохое объектив фикс 1.8 светосила не могу определиться с чувствительностью

af-s 35mm 1:1.8G

ну еше есть 28-200 1:3.5

и 28:70 1:2.3

Ну а если темно будет, из за этого и думал фикс брать

Серёга Горбулин

Фикс какой? Кстати фиксы на концерты не берут.
Ооо. . Оставляй этот фикс дома, а вместо него бери что-то с разным ФФ.
Вот! Это совсем другой разговор. Бери 28-200!

Konstantin Malichenko

Ну, меньше 800- 1000 исо и говорить смысла нет...

Ас- Строй

Зависит от освещения. Подбирай опытным путём.

Михаил Кузнецов

Объектив с f 1.4, массивный штатив, пару софитов и конечно мегафон–предупреждать повторить дубль.

El
Elcsandr

Снимать только RAW форматом (больше шансов на вытягивание) .
Фикса - по залу не набегаетесь (у неё нет зума)
ISO - очень от камеры зависит. естественно лучше не самое максимальное, но достаточное по уровню шума и допустимой выдержки затвора.

Михаил Лебедев

ISO поставить на 1600.

Галина Тихонова

Светочувствительность ставить нужно на возможный минимум.