Михаил Апыхтин

Помогите, пожалуйста!!! Первый раз буду снимать в студии...

Я не знаю сколько источников света задействовать... (и какие источники света). Короче, что-нибудь посоветуйте, подскажите... Я боюсь.

Александр Корташов

А прочитать про студийную съемку не пробовали?

Aldynay Mongush

Включай все. Потом будешь отключать ненужное.
Посмотри схемы освещения для начала, чтобы иметь представление что и как освещать.

Антон Суворов

Советую. . Сначала, заранее сходить в студию, т. к. помимо того как расставить свет (это можно и дома с обычными лампочками потренироваться, и в инете покопаться) , там куча нюансов именно по работе с студийным оборудованием (что куда втыкать, что к чему крепить, что как настраивать, а это всё у вас по незнанию может отнять достаточно времени) . .
Админы конечно могут помочь, при подключении, а вот настраивать камеру и свет, под конкретное фото, уже сам фотограф должен уметь...

Nurmuxammad Nurmametov

Что нибудь советую. Один источник поставьте в углу, второй за спину, на третий сотовый фильтр и в харю модели. . а если серъёзно, наймите ассистента (любая мало-мальски серьёзная студия предоставляет такую услугу)

Светлана Кузнецова

Что-то мешает заранее потренироваться на ком-нить или на чём-нить (на бюстике Ильича, к примеру).

Михаил Важдалов

в студии сидят администраторы, к ним подходишь и просишь помочь, они для этого там и находятся

Bestiy Bestiy

Накачай световых схем с интернета и вперед, выставляешь все источники на минимум, рисующий должен быть мощнее, и по картинке подстраиваешь мощность=)

Альбина Мещанская

сочувствую.. .
советую взять с собой опытного товарища.

Ле
Лерока

хочу борщь сварить -вот если бы кто -нибудь подсказал