Сергей Мячиков

А фотографам в студии не скучно снимать одно и тоже годами? из месяца в месяц из года в год...

Наталия Шилкина

они же в большинстве своём в студии не для души снимают.... кто-то у станка годами стоит и одну и ту же деталь точит, кто-то за офисным столом штаны просиживает годами... работа, йоптить!!!

Дима Соловьёв

А некоторые у станка годами херачут....

Тилли Ток

Как и любая другая работа, фотография включает в себя много рутины. Но именно в этой области есть шанс не застаиваться, а развиваться (технически, творчески) . Заказчик этого, скорее всего, не оценит, но с другой стороны, будет не так скучно работать. Все-таки мы выбираем работу фотографом обычно по тому, что иначе просто не представляем жизнь.. . благо, менеджер в евросети работает столько же, если не меньше, а зарабатывает больше 😵

Ма
Машка

..а где деньги на жизнь брать?

Елена Зозулина

я обще не фотограф

... но скажу что рожи-то - все РАЗНЫЕ!

Boris Boyko

Нет не скучно. Они хорошо зарабатывают.

Анастасия Кулик

скучно... вот поэтому почти 2 года (вроде) в студии не снимайу

Дмитрий Гаврилов

к счатью я не был бытовиком, но мой учитель однажды после съемки чуть разгрохал камеру. Такую рожу пришлось снимать!

Маргарита Камынина

ремеслуха кормит