Валерий Большаков

Заказ на съемку в студии... помогите!!!

Снимала мужское ню у заказчика дома.. теперь он хочет ню с девушкой в аква студии... Я В СТУДИИ НЕ СНИМАЛА!! ! И ВСЕМ ЭТИМ ОСВЕТИТЕЛЬНЫМ ДОБРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ.... что делать отказаться..?! а с другой стороны как я научусь... не знаю что делать... помогите ...только если стебете пишите еще что-нибудь полезное плиз....

Елена Тишкова

В любой студии есть администратор, попросите включить 2 софтбокса, поставьте их, посмотрев в интернете про световые схемы, там же дадут синхронизатор, диафрагму ставьте на 7-9, выдержку, к примеру, 1/160. Клиентов обязательно предупредите, что для вас это первый опыт, денег брать не стоит с них.

Вячеслав Юрьевич

Вот и все. Короткая консультация в интернете - и новый фотограф готов! )))

Юлия Шишотова

брось... порежут

Юл
Юлия

не слушайте бредовых советов. не беритесь за эту сессию. для работы в студии с вспышками, вам потребуется минимум 3-4 месяца, что бы набить немного руку на выставлении света и это при хорошем знании теории. не становитесь очередным "скорострелом", коих расплодилось тысячи. а снимать умеют единицы. К отзыву Натальи-2 софта на синхре, это не панацея. Все будет зависеть от позыва съемки- с одним софтом, с фоновым подсветом и т. д. -до 5-6 точек освещения, причем с разной мощностью, углом установки... Кстати для проработки обычно зажимают диафрагму до 11...

У Старьёвщика М

Ню не надо так волноваться! Ню приди на полчаса пораньше или на час. Ню покопаешься и разберешься. Ню ничего сложного, главное чтобы всё пыхало синхронно.