Ка
Катюшкин

Проблемы с резкостью в фотоаппарате Зенит-Ет

помогите пожалуйста, у меня Зенит Ет, после первой проявки фотографий резкость была хорошей на фото.
проявила второй раз, резкости вообще нет, ни на одной фотографии, в чем может быть проблема?
использовала разные пленки, в первый раз 200 исо, во второй 400 исо, может быть от этого проблема?
подскажите, молю

помогите пожалуйста, у меня Зенит Ет, после первой проявки фотографий резкость была хорошей на фото.
проявила второй раз, резкости вообще нет, ни на одной фотографии, в чем может быть проблема?
использовала разные пленки, в первый раз 200 исо, во второй 400 исо, может быть от этого проблема?
подскажите, молю
когда фокусирую, во время съемки, все хорошо, а когда проявила - резкости нет

Александр Самохвалов

Ну помочь здесь сложно - если бы Вы в Москве жили, то не вопрос, поправил бы Вам камеру.

А так - либо Вы не фокусировали объектив перед тем, как на спуск жать, либо камера сломалась и требует внимания.

Константин Власкин

зрение нормальное?