Артём Давыдов

ребенка в детском доме избила помощник воспитателя, куда обратиться за помощью

Илья Королев

Не надо ни чего фиксировать. Вызывайте скорую или в бегом в мед. учреждение. Врач на основании Приказа Минздравсоцразвития РФ от 17 мая 2012 г. N 565н "Об утверждении Порядка информирования медицинскими организациями органов внутренних дел о поступлении пациентов, в отношении которых имеются достаточные основания полагать, что вред их здоровью причинен в результате противоправных действий" в обязательном порядке сообщит в полицию которая тут же проведет проверку. И если всё, что вы сказали подтвердится, то воспитатель "попал", будет возбуждено уголовное дело.

Юля Борисенко

смотря что входит в понятие "избила". А то ведь некоторые мамаши каждый шлепок по жопе расценивают как тяжкие телесные.

Юлия Суранова

Для начала к директору дет дома.

Артем Бейсюк

1. Снять побои.
2. Заявление в полицию.

Маргарита Горр

в полицию или милицию.. . суть уловили

Максим Суворов

обязательно зафиксировать побои, вызвать скорую помощь! и в полицию! смело звонить в полицию! и просто так это не оставлять!