Наталия Касьяник

подскажите пожалуйста на сколько это правомерноя проживания

Учусь в государственном университете на контрактной форме обучения, проживаю в общежитии, нарушений дисциплины за время проживания у меня не было, меня заставляют убирать снег на территории общежития. могу ли я от этого отказаться и что за этим последует?

Юл
Юлия

А ты еще и лентяй? Нехорошо надо и территорию, и свой дом (общежитие) держать в образцовом порядке.