Андрей Папук

Две доверенности одновременно возможно?

Юрлицо выдало доверенность физлицу на представление интересов в суде. Через несколько месяцев выдали еще одну доверенность. Первую доверенность не отзывали, срок не истек. Текстовка доверенностей несколько отличается, но не принципиально. Действуют обе доверенности Правомерно использовать любую?

Сказали, что более поздняя доверенность отменяет автоматически первую. По ГК такого основания прекращения действия доверенности нет. Это так?

Лала Абдуллаева

конечно, возможны просто внесения дополнений. остальное так же имеет юр. силу

Володя Андрианов

Действительны обе две доверенности.

Настя

действуют обе доверенности

Aliona Plescan

Нет основания для волнений.