Ярослав Цевелёв

две магистратуры одновременно

закончил бакалавра. Если я сейчас поступлю в магистратуру, а в следующем году в другую, в другом вузе, то это возможно?

читаю форумы - там пишут, что проблема в предоставлении подлинника диплома, что исключает обучение сразу в двух

Людмила

У вас нет оригинала бакалаврского диплома, он хранится в ВУЗе, поэтому нет возможности и учиться во втором институте

Люба Васильева

Теоретически это, может быть, и возможно, но крайне глупо и бессмысленно.

Марина С...

теоретически можно, тогда во втором вузе вы будете числиться не студентом, а слушателем. Уточняйте в приемной комиссии