Ян
Яна

что даёт магистратура?)

поподробнее

Александр Жоламанов

кому-то отсрочку, кому-то привилегии при приеме на работУ, кому-то даже знания

Инна Дягилева

Кроме диплома магистра, эта степень даёт внутреннюю гордость за себя. В работе, наверное, это особо не поможет, по карьерной лестнице вы вверх подняться вряд ли сможете. Ну а если вы хотите стать преподавателем, вам стоит окончить магистратуру и аспирантуру. У меня муж имеет степень магистра, и я им очень-очень горжусь. Думаю, для гордости за себя и уверенности в том, что вы достойный человек, и стоит оканчивать магистратуру=))) Удачи!

Лила Солопова

Говорят, узкую специализацию

Ольга Лисеенко

Диплом магистра

Павел Иванов

Новые возможности)

Сергей Левшонков

супер-пупер высокооплачиваемую работу)) ) Ничего по сути, кроме диплома 🙂

Маруся К

Если у вас только диплом бакалавра, а не специалиста, то без магистратуры не поступить в аспирантуру.